GOMMA ESTIVO ONYX NY HT 187 XL 235 65 R 17 108 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,74 €
Spedizione gratuita

Onyx NY-HT187 235/65R17 108H XL

3-5 Giorni
143,96 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ONYX NY-HT187 235/65R17 108 H Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Onyx NY-801 205/60R16 92V TL
93,38 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Onyx NY-801 195/50R15 82V
84,85 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Onyx NY-801 185/65R15 88H TL
81,20 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Onyx NY-801 215/60R16 95V
59,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Onyx NY-801 185/60R15 84H TL
80,96 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ONYX NY HT 187 XL 235 65 R 17 108 H

Offerta più conveniente

Tipologia: ESTIVO / Larghezza pneumatico: 235 / Modello: NY HT 187 XL / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 108 / Diametro: 17 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 65
126,74 €
ebay.it