Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Oil 100 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
16,01 €
Spedizione da 5,90 €

GOLDWELL DUALSENSSES JUST SMOOTH Taming Oil 100ml Olio antIcrespo disciplinante

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,65 €
Spedizione da 7,00 €

Goldwell. Dualsenses Just Smooth Taming Oil 100 ml

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,36 €
Spedizione da 4,99 €

Goldwell Just Smooth Aceite Capilar 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
17,72 €
Spedizione da 7,50 €

Goldwell Dualsenses Just Smooth olio per capelli ribelli e crespi 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,10 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Oil 100ml - olio disciplinante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,62 €
Spedizione gratuita

GOLDWELL DS Just Smooth Oil 100ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,05 €
Spedizione da 2,99 €

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Oil 100 ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,12 €
Spedizione da 5,50 €

GOLDWELL - DUALSENSSES - JUST SMOOTH - Taming Oil (100ml) Olio anti crespo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,68 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Oil 100 ml

Offerta più conveniente

Taming Oil fornisce un controllo immediato e una sensazione di capelli eccezionalmente lisci con brillantezza. Protegge dall'umidità. Just Smooth - Per capelli ribelli e indisciplinati. Fornisce il controllo del crespo e dell'addomesticamentoFornisce una sensazione eccezionalmente liscia e una lucentezza brillanteDualsenses Professional Grazie a una combinazione di tecnologie all'avanguardia, Dualsenses ottiene soluzioni professionali e immediatamente efficaci. Il nuovo, innovativo complesso microPROtec assicura la distribuzione rapida e uniforme degli ingredienti condizionanti essenziali per risultati visibili e evidenti immediatamente. Tutti i prodotti Dualsenses* contengono la stessa affidabile protezione del colore per ridurne la perdita. Delicato come l'acqua pura: la migliorata FadeStopFormula è inclusa in tutti i nostri shampoo Dualsenses** per ridurre significativamente l'ulteriore perdita di colore durante lo shampoo. Luminescine - La tecnologia unica del colore, include
16,01 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Crema Anticrespo 200ml
13,68 €
76,00 EUR / l
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Dualsenses Just Smooth 6 Effects Serum 100 ml
16,64 €
10 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 200 ml
12,23 €
13 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Just Smooth Intensive Taming Siero (12 x 18 ml)
43,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 1 litro
25,19 €
10 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €