Goldwell Dualsenses Just Smooth 60sec Treatment 200 ml

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Crema Anticrespo 200ml

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60sec Treatment 200 ml

Prezzo più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
13,68 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60 sec Maschera Anticrespo 200 ml.

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,21 €
Spedizione da 7,00 €

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Crema Anticrespo 200ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,51 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60Sec Treatment 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
15,65 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60 Second Treatment 200ml - Trattamento per Capelli Crespi e Indisciplinati

24/48H
15,99 €
Spedizione da 4,99 €

Goldwell. Dualsenses Just Smooth 60Sec trattamento 200 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,70 €
Spedizione da 4,99 €

Goldwell Dualsenses Just Smooth maschera lisciante per capelli ribelli 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,00 €
Spedizione da 5,50 €

GOLDWELL - DUALSENSES - JUST SMOOTH 60 SEC TREATMENT (200ml) Trattamento

17,12 €
Spedizione da 4,90 €

Goldwell Just Smooth 60 Sec Treatment 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
17,38 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Goldwell Dualsenses Just Smooth 60sec Treatment 200 ml

Offerta più conveniente

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60sec Treatment 200 ml è una maschera levigante per capelli ribelli che si prende cura intensamente dei capelli secchi, crespi e difficili da disciplinare. La texture ricca aiuta a lisciare i capelli, ne facilita la districabilità e li lascia morbidi, elastici e luminosi già dopo un breve tempo di posa. La maschera è adatta alla cura regolare dei capelli indisciplinati. Caratteristiche maschera levigante per capelli ribelli e crespinutre e idrata intensamente la fibra capillareaiuta a ridurre l’effetto crespo dei capellifacilita la districabilità e lo styling successivolascia i capelli morbidi e lucentiBenefici principali favorisce un aspetto dei capelli più liscioaiuta a domare le ciocche indisciplinatedona ai capelli morbidezza ed elasticitàrende più semplice lo styling quotidianoadatta alla cura regolare senza appesantire i capelliModo d’uso dopo lo shampoo, applicare la maschera sulle lunghezze e sulle punte dei capelli umidilasciare agire per circa
13,68 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Oil 100 ml
16,01 €
15 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Just Smooth 6 Effects Serum 100 ml
16,64 €
10 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 200 ml
12,23 €
14 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Just Smooth Intensive Taming Siero (12 x 18 ml)
43,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 1 litro
25,19 €
10 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €