Goldwell Dualsenses Just Smooth 60Sec Treatment 500 ml

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60sec Treatment 500 ml

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60Sec Treatment 500 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
23,84 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60 sec Maschera Anticrespo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,92 €
Spedizione gratuita

Goldwell DLS Just Smooth 60 Sec Treatment 500 ml - Trattamento Capelli

1-4 giorni lavorativi
34,48 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Dualsenses Just Smooth 500 ml - Maschera Capelli

1-4 giorni lavorativi
34,48 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Dualsenses Just Smooth 500 ml - Trattamento capelli

3-5 giorni lavorativi
34,48 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Just Smooth 60 Sec Treatment 500ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
35,62 €
Spedizione da 7,50 €

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60sec Treatment 500ml

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,39 €
Spedizione gratuita
Goldwell Dualsenses Just Smooth 60Sec Treatment 500 ml

Offerta più conveniente

60sec Il trattamento rigenera istantaneamente i capelli. Dà domare e controllare l'effetto crespo. Just Smooth - Per capelli ribelli e indisciplinati. Fornisce il controllo del crespo e dell'addomesticamentolascia i capelli eccezionalmente lisci e brillantiDualsenses Professional Grazie a una combinazione di tecnologie all'avanguardia, Dualsenses ottiene soluzioni professionali e immediatamente efficaci. Il nuovo, innovativo complesso microPROtec assicura la distribuzione rapida e uniforme degli ingredienti condizionanti essenziali per risultati visibili e evidenti immediatamente. Tutti i prodotti Dualsenses* contengono la stessa affidabile protezione del colore per ridurne la perdita. Delicato come l'acqua pura: la migliorata FadeStopFormula è inclusa in tutti i nostri shampoo Dualsenses** per ridurre significativamente l'ulteriore perdita di colore durante lo shampoo. Luminescine - La tecnologia unica del colore, include Luminescine in tutti e quattro i segmenti di colore Dualsenses
23,84 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Crema Anticrespo 200ml
13,68 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Oil 100 ml
16,01 €
15 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Just Smooth 6 Effects Serum 100 ml
16,64 €
10 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 200 ml
12,23 €
14 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Just Smooth Intensive Taming Siero (12 x 18 ml)
43,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita