Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150 ml

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray per capelli lucenti 150 ml

offerte usate a partire da

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,66 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150 ml

2-3 giorni
12,55 €
83,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,12 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Color Brilliance Serum Spray 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,92 €
Spedizione da 7,50 €

Goldwell Dualsenses Color siero spray senza risciacquo per la luminosità e la protezione dei capelli tinti 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,10 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150ml - siero spray illuminante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,26 €
Spedizione gratuita

GOLDWELL DS Color Serum Spray 150ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,10 €
Spedizione da 2,99 €

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150ml siero illuminante colorat

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,40 €
Spedizione gratuita

Goldwell Dualsenses Color Brilliance 150ml Hair Serum Trasparente

8 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner (Neutral Brown) 200 ml
13,60 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Brilliance Shampoo 250 ml
8,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner (Cool Red) 200 ml
19,48 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Shampoo (Cool Red) 250 ml
9,83 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Dualsenses Color shampoo protettivo per capelli tinti 250 ml
10,07 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150 ml

Offerta più conveniente

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150 ml è uno spray bifasico leggero per capelli colorati che migliora istantaneamente la brillantezza, protegge il colore dallo sbiadimento e facilita la districabilità. Grazie all'avanzata tecnologia FadeStopFormula e agli speciali ingredienti di protezione del colore, aiuta a prolungare l'intensità e la vivacità del colore. Caratteristiche: Contiene FadeStopFormula per proteggere il colore e prolungarne la durata. Dona ai capelli una lucentezza abbagliante e aiuta a valorizzare il tono del colore. Laformula leggera non appesantisce i capelli e li lascia morbidi e lisci. Facilita istantaneamente la districabilità e riduce la rottura dei capelli. Adatto a tutti i tipi di capelli colorati, compresi quelli fini e sensibili. Benefici principali: Protegge il colore dallo sbiadimento e assicura un'intensità duratura. Idrata i capelli e ne migliora la consistenza. Dona ai capelli una morbidezza setosa e li rende facili da gestire. Riduce il cr
11,66 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it