Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo 250 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,07 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Color Brilliance Shampoo 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
10,41 €
Spedizione da 7,50 €

Goldwell Dualsenses Color shampoo protettivo per capelli tinti 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,30 €
Spedizione da 5,50 €

GOLDWELL DS Color Shampoo 250ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,45 €
Spedizione da 2,99 €

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo 250 ml - shampoo illuminante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,58 €
Spedizione gratuita

Shampoo Per Capelli Colorati GOLDWELL DS Color Shampoo 250ml

18,34 €
Spedizione gratuita

Goldwell Dualsenses Colour Brilliance Shampoo 0,25 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,17 €
Spedizione da 4,95 €

Goldwell - Dualsenses Color Brillanz Shampoo 250 ml unisex

inStock
23,99 €
95.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo 250ml

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,41 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 23,12 €

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo 250 ml

Offerta più conveniente

Brilliance Shampoo dà brillantezza istantanea al colore. Minimizza la perdita di colore. Colore - Per capelli da fini a normali nuovo colore brillante per capelli colorati e naturalimantiene il colore del salone vibranteDualsenses Professional Grazie a una combinazione di tecnologie all'avanguardia, Dualsenses ottiene soluzioni professionali e immediatamente efficaci. Il nuovo, innovativo complesso microPROtec assicura la distribuzione rapida e uniforme degli ingredienti condizionanti essenziali per risultati visibili e evidenti immediatamente. Tutti i prodotti Dualsenses* contengono la stessa affidabile protezione del colore per ridurne la perdita. Delicato come l'acqua pura: la migliorata FadeStopFormula è inclusa in tutti i nostri shampoo Dualsenses** per ridurre significativamente l'ulteriore perdita di colore durante lo shampoo. Luminescine - La tecnologia unica del colore, include Luminescine in tutti e quattro i segmenti di colore Dualsenses Color, Color Extra Rich, Blondes &
10,07 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it