Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Shampoo (Cool Red) 250 ml

offerte usate a partire da

Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Shampoo (Cool Red) 250 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,83 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Shampoo (Cool Red) 250 ml

2-3 giorni
11,15 €
44,60 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Dualsenses Color Revive Farbgebendes Shampoo Kühles Rot 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
11,15 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Dualsenses Color Revive Shampoo 250ml

Disponibilità immediata
12,45 €
Spedizione da 6,00 €

Goldwell Dualsenses Color Revive Cool Red Shampoo 250ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,60 €
Spedizione gratuita

GOLDWELL Dualsenses Color Revive Shampoo Cool Red 250ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 2,99 €

Goldwell Dualsenses Color Revive Shampoo 250ml

Disponibilità immediata
16,99 €
6.8 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Goldwell Dualsenses Color Revive Shampoo 250ml

Disponibilità immediata
18,60 €
Spedizione gratuita

Intensifica il colore GOLDWELL Dualsenses Color Revive Shampoo Cool Red 250ml

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner (Neutral Brown) 200 ml
13,60 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Brilliance Shampoo 250 ml
8,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner (Cool Red) 200 ml
16,03 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Goldwell Dualsenses Color shampoo protettivo per capelli tinti 250 ml
10,07 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Color Conditioner 200 ml
11,09 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Shampoo (Cool Red) 250 ml

Offerta più conveniente

Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Shampoo (Cool Red) 250 ml è uno shampoo tonificante che deterge e ravviva il colore dei capelli con una tinta rossa. Ideale per capelli biondi da chiari a medi, aggiunge pigmenti rossi freddi, esaltando l'intensità del colore e prolungandone la durata tra le visite in salone. Caratteristiche Contiene pigmenti di colore per una colorazione istantanea Formula detergente delicata ma efficace , priva di solfati Arricchito con complesso microPROtec per una distribuzione uniforme del colore Adatto per capelli trattati chimicamente e naturali Formula vegana, dermatologicamente testata Benefici principali Esalta e rinfresca il tono dei capellirossi freddi Deterge delicatamente senza seccare o disturbare la fibra capillare Prolunga la durata del colore e ne mantiene l'intensità Lascia i capelli lucidi, lisci e freschi Ideale come complemento di un balsamo della stessa gamma Utilizzo Applicare sui capelli bagnati, massaggiare delicatamente e lasciare
9,83 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it