Goldwell Dualsenses Bond Pro Trattamento 60sec 50ml - Trattamento capelli

Goldwell DualSenses Bond Pro 60 Second Treatment Mask 50ml

Goldwell Dualsenses Bond Pro Trattamento 60sec 50ml - Trattamento capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
4,95 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Dualsenses Bond Pro 50 ml - Trattamento capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
4,95 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell DualSenses Bond Pro 60 Second Treatment Mask 50ml

3-5 giorni lavorativi
6,61 €
Spedizione da 4,50 €
Goldwell Dualsenses Bond Pro Trattamento 60sec 50ml - Trattamento capelli

Offerta più conveniente

Goldwell Dualsenses Bond Pro 60sec - Trattamento capelliTrattamento rapido della linea Dualsenses Bond Pro by Goldwell. Formato 50ml con posa 60 secondi.Caratteristiche Formato 50ml Tempo posa 60 secondi Azione protettiva Linea Bond Pro Modalità d'usoApplicare sui capelli, lasciare in posa 60 secondi e risciacquare per proteggere.Ideale perChi ha poco tempo ma desideraproteggeree riparare i capelli rapidamente.
4,95 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo 250 ml
10,07 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Conditioner 200 ml
12,23 €
13 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Conditioner 1000 ml
24,15 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Dualsenses Bond Pro 60Sec Treatment 500 ml
23,84 €
10 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifyng Shampoo Fortificante 1000 ml
27,65 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €