Goldwell Dualsenses Bond Pro 60sec Treatment 500 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
21,90 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Dualsenses Trattamento di 60 secondi 500 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
23,84 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Dualsenses Bond Pro 60sec Treatment 500 ml

2-3 giorni
23,85 €
47,70 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Dualsenses Bond Pro 60Sec Treatment 500ml - trattamento

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,92 €
Spedizione gratuita

Goldwell Dualsenses Bond Pro Trattamento Capillare Riparatore 500 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,92 €
Spedizione da 5,90 €

Trattamento Fortificante GOLDWELL Dualsenses Bond Pro 60Sec Masque 500ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,38 €
Spedizione gratuita

GOLDWELL Dualsenses Bond Pro 60Sec Treatment Masque 500ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,10 €
Spedizione da 2,99 €

Goldwell Bond Pro 60 Sec Treatment 500ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
33,58 €
Spedizione da 7,50 €

Goldwell Dualsenses Bond Pro 60sec Treatment 500ml

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo 250 ml
9,54 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Conditioner 1000 ml
24,08 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo Trasparente 1 l
29,82 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo 1 litro
21,40 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Goldwell Dualsenses Bond Pro 60sec Treatment 500 ml

Offerta più conveniente

Goldwell Dualsenses Bond Pro 60sec Treatment 500 ml è una maschera ristrutturante intensiva che in un solo minuto rafforza significativamente la fibra capillare, ripristina i legami interni e aumenta la resistenza dei capelli alla rottura. Grazie alla tecnologia Inter-Amino-Bond-Builder, penetra in profondità nella struttura del capello per rafforzarne il nucleo e migliorarne la stabilità complessiva. Ideale per capelli indeboliti, stressati chimicamente o fragili che necessitano di una rigenerazione rapida ed efficace. Caratteristiche Trattamento intensivo con risultati in soli 60 secondi Tecnologia rigenerante per rafforzare i legami interni Confezione grande ideale per un uso frequente o per una cura professionale Adatto a tutti i tipi di capelli indeboliti Fornisce lucentezza, levigatezza ed elasticità senza appesantire i capelli Benefici principali Rafforza visibilmente i capelli e ne aumenta la resilienza Riduce la rottura e i danni causati dallo styling Migliora la struttura dei
21,90 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it