Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo 250 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,07 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Bond Pro Shampoo 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,08 €
Spedizione da 7,50 €

Goldwell Dualsenses Bond Pro shampoo ricostituente per capelli rovinati e fragili 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,90 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo fortificante 250 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
15,32 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo 250 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
15,32 €
Spedizione da 5,90 €

GOLDWELL Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo 250ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,45 €
Spedizione da 2,99 €

Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo 250ml - shampoo capelli fragili

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,58 €
Spedizione gratuita

Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo 250ml shampoo fortificante

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

BondPro+ Shampoo Fortificante Goldwell 250ml

3-5 giorni lavorativi
18,40 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo 250 ml

Offerta più conveniente

Shampoo rinforzante. Dà forza e resistenza istantanea ai capelli deboli e soggetti a rottura. Adatto a tutti i tipi di capelli. Cura e struttura immediatariduce al minimo la perdita di colore Istruzioni per l'uso: Lavorare nella schiuma per capelli umidi e risciacquare accuratamente. Bond Pro Costruttore di obbligazioni inter-amino I peptidi e gli aminoacidi penetrano specificamente nelle aree danneggiate dell'interno del capello. I composti degli estratti di alghe rosse e brune formano legami ionici e idrogeno e incorporano questi peptidi nella corteccia interna, rendendo la fibra capillare più forte e resistente.
10,07 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Conditioner 200 ml
12,23 €
13 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Conditioner 1000 ml
24,15 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Dualsenses Bond Pro 60Sec Treatment 500 ml
23,84 €
10 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifyng Shampoo Fortificante 1000 ml
27,65 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Goldwell. Dualsenses Bond Pro - Shampoo fortificante 1000 ml
21,29 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €