Goldwell Colorance 6-KR 60 ml - Tintura capelli

Goldwell Colorance Hair Color colore per capelli semi-permanente per tutti i tipi di capelli 6KR 60 ml

Goldwell Colorance 6-KR 60 ml - Tintura capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Colorance 60ml 6KR - Tintura capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Colorance Tube 60ml - 6KR

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,37 €
Spedizione gratuita
Goldwell Colorance 6-KR 60 ml - Tintura capelli

Offerta più conveniente

Goldwell Colorance 6KR - Tintura capelliColorance Goldwell da 60 ml tonalità 6KR. Colorazione semi-permanente tonalizzante.Caratteristiche Tintura da 60 ml Tonalità 6KR Semi-permanente Modalità d'usoSi applica sui capelli per tonalizzare e rinfrescare il colore esistente.Ideale perChi vuole ritoccare il colore con una colorazione semi-permanente.
12,90 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Goldwell Colorance Demi-Permanent Hair Color
19,79 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Color Colorance Demi-Permanent Hair Color 4N Mid Brown 60 ml
11,69 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Colorance 9BA Smoky Beige chiaro, 60 ml
11,69 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Colorance Demi-Permanent Hair Color 2N Black 60 ml
11,69 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €