Goldwell Colorance 6SB 60 ml - Tintura per capelli

Goldwell Colorance Tube 60ml - 6SB

Goldwell Colorance 6SB 60 ml - Tintura per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Colorance 6SB 60ml - Tintura per capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Colorance Tube 60ml - 6SB

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,36 €
Spedizione gratuita
Goldwell Colorance 6SB 60 ml - Tintura per capelli

Offerta più conveniente

Goldwell Colorance 6SB - Tintura per capelliTintura semi-permanente Colorance di Goldwell tonalità 6SB. Biondo scuro con riflessi speciali freddi.Caratteristiche Tintura semi-permanente Tonalità 6SB Biondo Scuro Freddo Formato 60 ml Modalità d'usoSi applica sui capelli umidi con attivatore. Posa secondo le istruzioni per il fissaggio colore.Ideale perChi vuole un biondo scuro con tonalità fredda e riflessi luminosi sofisticati.
12,90 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Goldwell Color Colorance Demi-Permanent Hair Color 9N Very Light Blonde 60 ml
12,18 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Colorance Tube 60ml - 7G
32,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Colorance Tube 60ml - 5VV
34,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Colorance Tube 60ml - 8NN
32,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Goldwell Colorance Tube 60ml - Pastel Peach
32,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita