Goldwell Colorance 6B 60 ml - Tintura per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Colorance 6B 60ml - Tintura per capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Colorance Tube 60ml - 6B

Spedizione entro 16 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,49 €
Spedizione gratuita
Goldwell Colorance 6B 60 ml - Tintura per capelli

Offerta più conveniente

Goldwell Colorance 6B - Tintura per capelliTintura semi-permanente Colorance di Goldwell tonalità 6B. Biondo scuro con sfumature calde e naturali.Caratteristiche Tintura semi-permanente Tonalità 6B Biondo Scuro Formato 60 ml Modalità d'usoSi miscela con attivatore e si applica su capelli umidi. Lasciare in posa il tempo necessario per il fissaggio colore.Ideale perChi vuole un biondo scuro con riflessi caldi e naturali.
12,90 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Goldwell Color Colorance Demi-Permanent Hair Color 6B Gold Brown 120 ml
19,79 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Color Colorance Demi-Permanent Hair Color 6B Gold Brown 60 ml
11,69 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Tintura Semipermanente Goldwell COLORANCE Nº 6B 120 ml
18,94 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Goldwell Colorance Tube 60ml - 6B
32,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita