Godox Softbox Octa + griglia - Attacco Bowens 120 cm

Godox Softbox 120cm Octa con attacco bowens ottagonale + griglia a nido d’ape per flash da studio (Pronta consegna)

Godox Softbox Octa + griglia - Attacco Bowens 120 cm

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
51,25 €
Spedizione da 9,95 €

Godox Softbox 120cm Octa con attacco bowens ottagonale + griglia a nido d'ape per flash da studio

Spedito in 1 giorno
55,90 €
Spedizione da 7,00 €

Godox Octa Softbox + Grid 120cm

2-3 giorni lavorativi
57,70 €
Spedizione da 9,99 €

Godox Softbox SB-FW120 Octa attacco bowens + Griglia 120cm ottagonale

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 7,50 €

Godox Octa Softbox attacco bowens + Griglia 120cm ottagonale

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Godox Softbox SB-BW120 Octa attacco bowens 120cm ottagonale
43,05 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox umbrella softbox Bowens 120cm with grid
63,68 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Godox Ombrello Softbox - attacco Bowens + griglia 80x120cm
40,52 €
7 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox P120H - Softbox parabolico Octa 120cm
76,94 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox Softbox SB-BW80120 doppio diffusore baionetta attacco bowens 80x120cm
30,65 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Godox Softbox Octa + griglia - Attacco Bowens 120 cm

Offerta più conveniente

- Octabox per riflessi rotondi naturali - Può essere utilizzato con qualsiasi flash da studio con attacco Bowens - Contiene una griglia per dirigere la luce e ridurre la dispersione luminosa - Semplice chiusura in velcro sul lato della griglia - Garanzia di 2 anni
51,25 €
fotokoch.it/