Godox Octa Softbox - Attacco Bowens 120 cm

Godox Softbox SB-BW120 Octa attacco bowens 120cm ottagonale

offerte usate a partire da

Godox Octa Softbox - Attacco Bowens 120 cm

Prezzo totale più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
43,05 €
Spedizione da 9,95 €

Godox Softbox SB-BW120 Octa attacco bowens 120cm ottagonale

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 7,50 €

Godox SB-BW-120 Octa Softbox attacco bowens 120cm ottagonale per flash da studio

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Godox SB-UBW95 Softbox Octa ad ombrello 95cm
31,00 €
2 prezzi
store.godox.eu (IT)
Spedizione da 11,89 €
Godox Softbox con attacco per ombrello + griglia 60x90cm
19,69 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Godox SB-UBW9090 Softbox quadrato 90x90cm ad ombrello
28,00 €
2 prezzi
store.godox.eu (IT)
Spedizione da 11,89 €
Godox SB-UE80 - Softbox 80 cm
57,41 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox SB-GUBW9090 Softbox quadrato ad ombrello 90x90cm con griglia
35,00 €
2 prezzi
store.lightmasters.eu
Spedizione da 11,89 €
Godox Octa Softbox - Attacco Bowens 120 cm

Offerta più conveniente

- Softbox - 120 cm - ombre morbide e luce uniforme - Attacco Bowens
43,05 €
fotokoch.it/