Godox GP4 - Softbox parabolico da 120 cm per MG1200Bi

Softbox Godox GP5 120cm Parabolico per MG1200Bi Montatura G

Godox GP4 - Softbox parabolico da 120 cm per MG1200Bi

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
278,04 €
Spedizione gratuita

Godox Softbox Parabolico 120cm Circolare G Mount per Illuminazione Fotografica

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
436,40 €
EUR 436,40 / cm
Spedizione gratuita

GODOX GP4 softbox parabolique 120cm pour MG1200BI

Disponibilità immediata
460,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Softbox Godox GP5 150cm Parabolico Compatibile con MG1200Bi Diametro Ampio
409,06 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Godox Griglia per softbox GP5
69,95 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox GP4 - Softbox parabolico da 120 cm per MG1200Bi

Offerta più conveniente

- Godox GP4 Softbox parabolico 120 cm - luce morbida e lusinghiera - crea un look naturale - adatto per ritratti e primi piani
278,04 €
fotokoch.it/