Bauletto Givi Trekker Outback Evo Smart 58 Litri Monokey Cam-Side Nero

Givi Topcase Trekker Outback EVO 58L OUTBACK MONOKEY 58L NERO arancia

offerte usate a partire da

Bauletto Givi Trekker Outback Evo Smart 58 Litri Monokey Cam-Side Nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
394,81 €
Spedizione gratuita

Bauletto Givi Trekker Outback EVO Nero in Alluminio Monokey Nero

3-7 giorni
424,99 €
Spedizione gratuita

OBKEV58B Trekker Outback EVO Smart 58 Black Line

1-3 giorni lavorativi
429,00 €
Spedizione gratuita

GIVI Valigia MONOKEY® Trekker Outback EVO, 58 Litri Senza Serratura Acquistabile a parte (Nero)

Disponibilità immediata
450,00 €
Spedizione gratuita

GIVI Valigia MONOKEY® Trekker Outback EVO, 58 Litri Senza Serratura Acquistabile a parte (Nero)

Disponibilità immediata
451,00 €
Spedizione gratuita

OBKEV58B - Valigia Bauletto Givi TREKKER OUTBACK EVO SMART Alluminio Nero 58lt

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
451,00 €
Spedizione gratuita

GIVI - Bauletti Trekker Outback Evo Smart 58 Nero Line UNICA

1-3 giorni lavorativi
451,16 €
Spedizione gratuita

Givi bauletto trekker outback evo smart lock Alluminio nero OBKEV58B 58lt.

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
451,20 €
Spedizione gratuita

OBKEV58B - Valigia Bauletto Givi TREKKER OUTBACK EVO SMART Alluminio Nero 58lt

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
451,20 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bauletto Givi TRK52N Trekker Monokey 52 Litri
256,18 €
16 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
OBKEV58A - Valigia Bauletto Givi TREKKER OUTBACK EVO SMART Alluminio 58lt
357,70 €
18 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Givi Trekker 56 Alaska TOPCASE MONOKEY 56L ARG. argento
348,34 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Valigia rigida Givi Trekker Dolomiti DLM46 Monokey Black line 46 litri
337,50 €
2 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Givi Topcase Trekker EVO 42L senza serratura OUTBACK 42 L, NERO arancia
328,00 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Bauletto Givi Trekker Outback Evo Smart 58 Litri Monokey Cam-Side Nero

Offerta più conveniente

Bauletto in alluminio nero da 58 litri con aggancio Monokey Cam-Side. Queste vengono vendute sprovviste di serratura, quindi senza nottolino e senza chiave. Versione 2.0 delle Trekker outback uguali nell'aspetto ma aggiornate nelle funzionalità. Caratteristiche Smart Security Lock: Il bauletto e le valigie vengono fornite senza cilindro di serratura acquistabili separatamente con montaggio facile e veloce "Plug and Play" per permettere l'unificazione della chiave. Quattro posizioni della chiave per : 1. Inserimento e rimozione del nottolino 2. Posizione di chiusura del coperchio e blocco della valigia, 3. Posizione di apertura del coperchio e blocco della valigia, 4. Posizione di apertura del coperchio e sgancio della valigia dalla piastra/portavaligie. ARHS: Possibilità di regolare la cerniera di chiusura del bauletto per poterne decidere la resistenza e quindi la velocità di chiusura o permettere che non chi chiusa se non con la pressione. Tasto di apertura: Progettato per garantire
394,81 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it