Givi GIVI TOPCASE TREKKER 52 MONOKEY, 52 L, ALL./NERO argento

Bauletto Givi TRK52N Trekker Monokey 52 Litri

offerte usate a partire da

Givi GIVI TOPCASE TREKKER 52 MONOKEY, 52 L, ALL./NERO argento

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
256,18 €
Spedizione gratuita

Bauletto Givi TRK52N Trekker Monokey 52 Litri

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
259,70 €
Spedizione gratuita

VALIGIA BAULETTO [GIVI] TRK52N TREKKER 52 LT ALLUM. MONOKEY UNIVERSALE PER MOTO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,90 €
Spedizione gratuita

Valigia GIVI TRK52N TREKKER MONOKEY Nera 52 LT TOP Con Finiture In Alluminio

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,00 €
Spedizione gratuita

Givi Trekker 52 Top Case Nero

3 giorno(i) lavorativi
280,99 €
Spedizione da 5,99 €

Givi Trekker 52, topcase Monokey 52 l male Argento

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
283,90 €
Spedizione da 10,40 €

GIVI BAULETTO MONOKEY TREKKER 52LT NERA FINITURE IN ALLUMINIO TRK52N

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,90 €
Spedizione gratuita

TRK52N - Givi Bauletto Monokey Trekker 52lt

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,00 €
Spedizione da 10,00 €

TRK52N - Givi Bauletto Monokey Trekker 52lt

spedizione in 24 ore
290,40 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 52 litri: Spazio per due caschi.
• Sicurezza avanzata: Sistema di chiusura protettivo.
• Installazione semplice: Montaggio facile e veloce.

Prodotti simili

Cover Givi Per Bauletto TRK52N Nero
89,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Z2211NR GIVI Cover Verniciata Verniciato Nero Nera per TRK52N
89,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Givi Fondo Trk52N Montato
121,50 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
ZTRK52FNM GIVI Fondo di ricambio TRK52N montato
129,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Borsa Interna per TRK52N Nero Rosso GIVI - UN: UN
63,50 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Givi GIVI TOPCASE TREKKER 52 MONOKEY, 52 L, ALL./NERO argento

Offerta più conveniente

Top case Givi Trekker 52 Questo spazioso top case con collaudato sistema di fissaggio Monokey completa perfettamente la serie Trekker (cod. art. 10024078/ 10024079). Si usa solo come top case e ospita agevolmente due caschi integrali. Grazie all'elegante rivestimento in vero alluminio, il top case è perfetto sia per le enduro che per le tourer più raffinate. Colore: nero/alluminio naturale Capacità: 52 litri idoneità per due caschi integrali Dimensioni (largh. x alt. x prof.): 60 x 32 x 46 cm La fornitura non comprende la piastra di adattamento
256,18 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.