Bauletto Givi Trekker Outback Evo Smart 58 Litri Monokey Alluminio

OBKEV58A - Valigia Bauletto Givi TREKKER OUTBACK EVO SMART Alluminio 58lt

offerte usate a partire da

Bauletto Givi Trekker Outback Evo Smart 58 Litri Monokey Alluminio

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
357,70 €
Spedizione gratuita

Bauletto Givi Trekker Outback EVO Alluminio Monokey

3-7 giorni
385,99 €
Spedizione gratuita

GIVI BAULETTO MONOKEY OBKEV58A ALL.NAT. 2024 | OBKEV58A | MotoCharlie

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
403,70 €
Spedizione gratuita

GIVI - Bauletti Trekker Outback Evo Smart 58 UNICA

1-3 giorni lavorativi
408,76 €
Spedizione gratuita

Givi bauletto trekker outback evo smart lock Alluminio OBKEV58A 58lt.

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
408,80 €
Spedizione gratuita

OBKEV58A - Valigia Bauletto Givi TREKKER OUTBACK EVO SMART Alluminio 58lt

spedizione in 24 ore
408,80 €
Spedizione da 0,00 €

GIVI Valigia MONOKEY® Trekker Outback EVO, 58 Litri Senza Serratura Acquistabile a parte (Alluminio)

Disponibilità immediata
419,00 €
Spedizione gratuita

GIVI Valigia MONOKEY® Trekker Outback EVO, 58 Litri Senza Serratura Acquistabile a parte (Alluminio)

Disponibilità immediata
419,00 €
Spedizione gratuita

GIVI Valigia MONOKEY® Trekker Outback EVO, 58 Litri Senza Serratura Acquistabile a parte (Alluminio)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
420,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OBKEV58A - Valigia Bauletto Givi TREKKER OUTBACK EVO SMART Alluminio 58lt
439,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GIVI OBKEV58A VALIGIA MONOKEY 58 LT IN ALLUMINIO NATURALE E SENZA SERRATURA
439,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALIGIA [GIVI] TREKKER OUTBACK EVO SMART 58 LITRI MONOKEY ARGENTO - OBKEV58A
439,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bauletto Givi Trekker Outback Evo Smart 58 Litri Monokey Alluminio

Offerta più conveniente

Bauletto in alluminio naturale da 58 litri con aggancio Monokey. Queste vengono vendute sprovviste di serratura, quindi senza nottolino e senza chiave. Versione 2.0 delle Trekker outback uguali nell'aspetto ma aggiornate nelle funzionalità. Caratteristiche Smart Security Lock: Il bauletto e le valigie vengono fornite senza cilindro di serratura acquistabili separatamente con montaggio facile e veloce "Plug and Play" per permettere l'unificazione della chiave. Quattro posizioni della chiave per : 1. Inserimento e rimozione del nottolino 2. Posizione di chiusura del coperchio e blocco della valigia, 3. Posizione di apertura del coperchio e blocco della valigia, 4. Posizione di apertura del coperchio e sgancio della valigia dalla piastra/portavaligie. ARHS: Possibilità di regolare la cerniera di chiusura del bauletto per poterne decidere la resistenza e quindi la velocità di chiusura o permettere che non chi chiusa se non con la pressione. Tasto di apertura: Progettato per garantire la ch
357,70 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it