Giusto solo frutta confettura pesche 220 g

Giusto Solo Frutta Gusto Pesca 220g

offerte usate a partire da

Giusto solo frutta confettura pesche 220 g

Prezzo più basso
24/72 ore
5,11 €
Spedizione da 6,00 €

GIUSTO Solo Frutta Pesca

1-3 giorni lavorativi
5,12 €
Spedizione da 5,80 €

GIUSTO Solo Frutta Pesca

2-3 giorni
5,47 €
Spedizione da 5,00 €

GIUSTO Solo Frutta Pesca

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,50 €
Spedizione gratuita

GIUSTO SOLO FRUTTA CONFET PESC

2-4 giorni
5,50 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

GIUSTO SOLO FRUTTA CONFETTURA FRAGOLE 220 G
5,09 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Giusto Solo Frutta Confettura Ciliegie 220 G
5,01 €
6 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Giusto Confettura Solo Frutta Ciliegie 220 g
5,09 €
7 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
GIUSTO Solo Frutta Fragole
5,01 €
6 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Giusto Solo Frutta - Confettura Arance Amare, 220g
5,02 €
6 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Giusto solo frutta confettura pesche 220 g

Offerta più conveniente

GIUSTO SOLO FRUTTA PESCHE Descrizione Confettura di pesche. Senza conservanti, aromi e coloranti. Ingredienti Pesche 50%, zucchero d’uva, succo di limone; gelificante: pectina. La lavorazione con frutta in pezzi, non garantisce la totale assenza di frammenti di nocciolo. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper 100 g Energia609 kJ 143 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi0 g 0 g Carboidrati di cui zuccheri35 g 33 g Proteine0 g Sale0 g Conservazione Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato 220 g Cod. 2992P006
5,11 €
24/72 ore
Astonfarma It