GIUSTO Solo Frutta Mirt.220g

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,01 €
Spedizione da 5,00 €

Giusto solo frutta confettura mirtilli selvatici 220 g

24/72 ore
5,11 €
Spedizione da 6,00 €

GIUSTO Solo Frutta Mirt.220g

1-3 giorni lavorativi
5,12 €
Spedizione da 5,80 €

GIUSTO Solo Frutta Mirt.220g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,50 €
Spedizione gratuita

GIUSTO SOLO FRUTTA CONFET MIRT

2-4 giorni
5,50 €
Spedizione da 4,90 €

Giusto Solo Frutta Confet Mirt

1-3 giorni
5,50 €
Spedizione da 4,90 €

FARMAFOOD Srl GIUSTO SOLO FRUTTA CONFETTURA MIRTILLI SELVATICI 220 G

Consegna in 24-48 ore
5,58 €
Spedizione da 4,90 €
GIUSTO Solo Frutta Mirt.220g

Offerta più conveniente

GIUSTO SOLO FRUTTA MIRTILLI SELVATICI Descrizione Confettura di mirtilli. Senza conservanti, aromi e coloranti. Ingredienti Mirtilli selvatici 50%, zucchero d’uva; gelificante: pectina; succo di limone. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper 100 g Energia624 kJ 147 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi0 g 0 g Carboidrati di cui zuccheri35 g 32 g Proteine0 g Sale0 g Conservazione Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato 220 g Cod. 3029P006
5,01 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

GIUSTO SOLO FRUTTA CONFETTURA FRAGOLE 220 G
5,09 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
GIUSTO Solo Frutta Fragole
5,01 €
8 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Giusto Confettura Solo Frutta Ciliegie 220 g
5,09 €
6 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
GIUSTO Solo Frutta Albicocca
4,80 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Giusto - Solo Frutta Confettura Fragole Confezione 200 Gr
4,10 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €