GIUSTO SOLO FRUTTA CONFETT ARA

Giusto Solo Frutta - Confettura Arance Amare, 220g

offerte usate a partire da

GIUSTO SOLO FRUTTA CONFETT ARA

Prezzo più basso
2-4 giorni
5,02 €
Spedizione da 4,90 €

GIUSTO Solo Frutta Arance Am.

1-3 giorni lavorativi
5,06 €
Spedizione da 5,80 €

Giusto solo frutta confettura arance amare 220 g

24/72 ore
5,11 €
Spedizione da 6,00 €

2-3 giorni
5,18 €
Spedizione da 5,00 €

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,50 €
Spedizione gratuita

FARMAFOOD Srl GIUSTO SOLO FRUTTA CONFETTURA ARANCE AMARE 220 G

Consegna in 24-48 ore
5,69 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

GIUSTO SOLO FRUTTA CONFETTURA FRAGOLE 220 G
5,09 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Giusto Solo Frutta Confettura Ciliegie 220 G
5,01 €
6 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Giusto Confettura Solo Frutta Ciliegie 220 g
5,09 €
6 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
GIUSTO Solo Frutta Fragole
5,01 €
6 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Giusto Solo Frutta - Marmellata di Mirtilli Senza Zucchero, 284g
14,43 €
14.43 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GIUSTO SOLO FRUTTA CONFETT ARA

Offerta più conveniente

GIUSTO SOLO FRUTTA - ARANCE AMARE - Descrizione Confettura realizzata al 100% da frutta. - Ingredienti Arance 50%, zucchero d’uva, scorze d’arance 2,7%; gelificante: pectina. - Senza glutine. - Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia 699 kJ/165 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 0 g 0,0 g Carboidrati di cui zuccheri 39 g 38 g Proteine 0,7 g Sale 0 g Modalità d'uso Ideale da spalmare su fette biscottate, pane e biscotti, per accompagnare colazione e merende, o per farcire dolci. - Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. - Formato Vasetto da 220 g. - Cod. 2985P006
5,02 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.