Giunto semiasse 15-1906 METELLI per CITROËN DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,64 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1906 METELLI per CITROËN DS

62,53 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1906 Kit giunti, Semiasse per CITROËN,DS

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,54 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse 15-1906 METELLI per CITROËN DS

66,37 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1906 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Giunto Anteriore Per Citroën DS3 C3 II SC_ DS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,98 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1906 METELLI per CITROËN DS

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3272.VW, CITROËN 3273.WJ / Tipo: Albero di trasmissione / Versione: 8 Balls/Sfere / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 58.5 / Codice ricambio equivalente: SNR OJK66.002, MEYLE 11-14 498 0052, GSP 602252, GSP 602253, GSP 802399 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 76.3
61,64 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 15-1968 Kit giunti semiasse
39,48 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1281 Kit giunti semiasse
57,05 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1664 Kit giunti semiasse
38,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-11000
46,84 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €