METELLI 15-11014 Kit giunti semiasse

Metelli Kit giunti semiasse 15-11014 per Nissan Micra V (K14) - assale anteriore lato ruota

METELLI 15-11014 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 Werktage
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit giunti semiasse 15-11014 23/29 denti diametro 49 mm

2-4 giorni lavorativi
39,82 €
Spedizione da 4,90 €

Giunto semiasse 15-11014 METELLI per NISSAN MICRA V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,53 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-11014 METELLI per NISSAN MICRA V

43,01 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-11014 per Nissan Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita

METELLI Giunto Giunti Antriebswelle Radside Per Nissan Micra V K14

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,03 €
Spedizione gratuita
METELLI 15-11014 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M20x1.5; Dentatura esterna lato ruota: 23; Dentatura interna, lato ruota: 29; Diametro fascia elastica [mm ]: 49; Diametro esterno [mm]: 83; Materiale soffietto: Gomma; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; Anno da: 01/2017
36,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Metelli Kit giunti semiasse 15-1471 per Hyundai Matrix assale anteriore lato ruota
51,52 €
8 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1522 Kit giunti semiasse
52,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-11054 Kit giunti semiasse
34,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1704 Kit giunti semiasse
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit giunti semiasse 15-1332 per Mitsubishi Galant VII
38,33 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita