Giunto semiasse 15-1855 METELLI per VW AMAROK AMAROK Pianale piatto/Telaio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,54 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1855 METELLI per VW AMAROK Pianale piatto/Telaio AMAROK

70,55 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1855 METELLI per VW AMAROK Pianale piatto/Telaio AMAROK

74,88 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1855 Kit giunti, Semiasse per VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,68 €
Spedizione da 9,99 €

Metelli 15-1855 Giunto Anteriore Per VW Amarok

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,17 €
Spedizione da 17,50 €

METELLI Giunto Della Trasmissione Radiale Per VW Amarok 2H_ S1B 2HA 2HB

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,46 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1855 METELLI per VW AMAROK AMAROK Pianale piatto/Telaio

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 27 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 2H0 498 099AX, VW 2H0 498 099A, VW 2H0 498 099 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 28 / Diametro fascia elastica [mm ]: 64.7 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 607-855, DENCKERMANN C120590, GSP 861062, SKF VKJA 5779, LÖBRO 306245, Dr!ve+ DP2110.10.3376, SPIDAN 36066 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 99.9
69,54 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBEST 1211-MAT15 Giunto omocinetico
45,57 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Metelli 'Giunti Nissan: Micra 1.0 16V 15-1442
47,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota 62H15 JAPKO per HYUNDAI SANTA FÉ II
42,09 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1989 Kit giunti semiasse
44,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €