METELLI 15-1948 Kit giunti semiasse

Metelli Kit giunti semiasse 15-1948 per Opel Astra K - anteriore lato ruota

METELLI 15-1948 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-1948 METELLI per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,98 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1948 per Opel Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,14 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1948 per Opel Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,14 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1948 METELLI per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,86 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1948 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,71 €
Spedizione da 9,99 €

METELLI Giunto Giunti Antriebswelle Radiale Per Opel Astra K B16

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giunto semiasse 15-1836 METELLI per HYUNDAI KIA
45,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
15-1558 METELLI GIUNTO OMOC.CI.BERLINGO-ENTERPRISE I
60,10 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1930
39,39 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-11042 Kit giunti semiasse
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 15-1948 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M22x1.5; Dentatura esterna lato ruota: 33; Dentatura interna, lato ruota: 24; Diametro fascia elastica [mm ]: 52,24; Diametro esterno [mm]: 84,5; Materiale soffietto: Gomma; Materiale: Gomma; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Anno da: 01/2016; Codice motore: B16DTE
46,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it