Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1560 per Citroën Peugeot Assale Anteriore Sx Sx

Metelli Kit Giunto Sx Citroen C2/C3 15-1560

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1560 per Citroën Peugeot Assale Anteriore Sx Sx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,60 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1560 per Citroën Peugeot Assale Anteriore Sx Sx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,60 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1560 METELLI per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,77 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1560 METELLI per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,16 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse - METELLI 15-1560

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,55 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1560 Kit Giunti, Semiasse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,24 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1560 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Metelli Giunti Fiat: Doblò 1.9 Jtd (01-05) - Palio 1.9 Jtd 15-1419
25,81 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metelli 15-1418 Kit Giunto Omocinetico, grigio
26,74 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metelli 'Giunti Fiat: Doblò 1.2 15-1374
26,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1981
19,12 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1972
32,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1560 per Citroën Peugeot Assale Anteriore Sx Sx

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 79,2 mm / Dimensioni filettatura: M20x1.5 / trattato meccanicamente: senza incisione parte interna / oemnumbers: 15-1560 / Upc: 8032747475621 / MPN: 15-1560 / eBay Product ID (ePID): 2132894322 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro: 79,2 mm / producttype: Kit giunti, Semiasse / Lato montaggio: Assale anteriore Sx,Sx,lato ruota / Gtin: 8032747475621 / Quantità: 1 / oenumbers: 3272.EQ,3272.EX,3272.HY,3272.KW,3272.PV,9801611180 / Dentatura interna, lato ruota: 22 / Numero di serie ricambio sostituito: C3 I / EAN: 8032747475621 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Gomma / Dentatura esterna lato ruota: 21 / Marca: Metelli / Diametro fascia elastica [mm ]: 48,6 mm / articlenumber: 15-1560
38,60 €
ebay.it