Giunto semiasse 15-1640 METELLI per FORD MONDEO III Tre volumi MONDEO III

METELLI 15-1640 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse 15-1640 METELLI per FORD MONDEO III Tre volumi MONDEO III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1640 METELLI per FORD MONDEO III Tre volumi MONDEO III

42,91 €
Spedizione gratuita

15-1640 METELLI KIT GIUNTO OMOCINETICO FO.MONDEO III

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,63 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1640 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

Metelli Giunto Anteriore Radiale Per Ford Mondeo III Turnier BWY

63,91 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1640 METELLI per FORD MONDEO III Tre volumi MONDEO III

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 23 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 4106369, FORD 1326260 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 27 / Diametro fascia elastica [mm ]: 56 / Codice ricambio equivalente: GENERAL RICAMBI FO1090, CIFAM 607-640, VAICO V25-0502, LPR KFR765, GSP 818007, MAXGEAR 49-0300, OPTIMAL CW-2551, LÖBRO 303610, PASCAL G1G040PC, FEBEST 2110-GE, NTY NPZ-FR-028, SKF VKJA 5297, DENCKERMANN C120058, Dr!ve+ DP2110.10.1206, SAMKO 09K765, MEYLE 714 498 0030, KAMOKA 6024, HART 441 141, MAGNETI MARELLI 302015100118, FAG 771 0437 30 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 82
40,42 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno TEXTAR 92164003 posteriore, pieno, 1 Pezzo
29,08 €
29.08
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di giunti, albero motore LPR KFR765
30,54 €
30.54
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €