Giunto semiasse 15-1479 METELLI per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,19 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1479 METELLI per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Autobus

63,88 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1479 per VW Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,90 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1479 per VW Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,90 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1479 Kit giunti, Semiasse per VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,91 €
Spedizione da 9,99 €

Metelli 15-1479 Giunto Anteriore Per VW Multivan V

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,23 €
Spedizione da 17,50 €

METELLI Giunto Anteriore Per VW Multivan V 7HM 7HN 7HF

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,39 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1479 Kit Giunti, Semiasse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,24 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1479 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
94,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1979
24,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Giunto semiasse lato ruota G11099PC PASCAL per NISSAN JUKE
34,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metelli 15-1782 Elemento di Trasmissione
73,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 185921 Kit giunti semiasse
38,68 €
28.36 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI 15-1474 Kit giunti semiasse
52,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1479 METELLI per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Autobus

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 29 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 7H0 498 099B, VW 7H0 498 099A, VW 7H0 407 321, VW 7H0 407 321C, VW 7H0 407 321D / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 38 / Diametro fascia elastica [mm ]: 63 / Codice ricambio equivalente: LPR KVW728, SPIDAN 23981, DENCKERMANN C120030, BGA CV9604A, FAG 771 0476 30, MEYLE 100 498 0188, CIFAM 607-479, NTY NPZ-VW-033, VAICO V10-7430, PASCAL G1W035PC, LÖBRO 303995, FEBI BILSTEIN 174287, MAGNETI MARELLI 302015100307, MAXGEAR 49-0267, Dr!ve+ DP2110.10.1502, SAMKO 36K728, TOPRAN 115 528, SKF VKJA 5270, GSP 861011, OPTIMAL CW-2512, SNR OJK54.020, JP GROUP 1143304610, HART 437 290 / Materiale soffietto: Thermoplast / Diametro esterno 1 [mm]: 106
60,19 €
ebay.it