Giunto semiasse 15-1887 METELLI per KIA HYUNDAI

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1887 per Hyundai Kia Assale Anteriore Lato Ruota

Giunto semiasse 15-1887 METELLI per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,01 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1887 METELLI per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,40 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1887 Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,17 €
Spedizione da 9,99 €

METELLI Giunto Anteriore Per Hyundai IX35 LM EL ELH KIA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRISCAN 8540 29211 Kit giunti semiasse
81,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MEYLE 100 498 0225
71,67 €
71.67
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SPIDAN Kit giunti, Semiasse compatibile con 20542
98,85 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Giunto tripodo 24287 SPIDAN per CITROËN PEUGEOT FIAT
96,21 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Giunto Interno VW Sharan,Ford Galaxy,Seat Alhambra 2000-2003 Nuovo
117,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1887 METELLI per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 24 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 49500-2Y800, HYUNDAI 49500-2Y200, HYUNDAI 49500-2Y300, KIA 49500-2Y200, KIA 49500-2Y300, KIA 49500-2Y800 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 27 / Diametro fascia elastica [mm ]: 62 / Codice ricambio equivalente: NTY NPZ-HY-552, MAXGEAR 49-2822, MAXGEAR 49-3216, FEBEST 1211-TUC20MT, FEBEST 1210-IX35A48, NTY NPW-KA-328 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 84
39,01 €
ebay.it