Giunto semiasse 15-1412 METELLI per OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,57 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1412 METELLI per OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1412 METELLI per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

42,70 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1412 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,45 €
Spedizione da 9,99 €

METELLI 15-1412 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Giunto Anteriore Per Opel Vectra B J96

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,60 €
Giunto semiasse 15-1412 METELLI per OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 22 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 374351 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 33 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52 / Codice ricambio equivalente: LÖBRO 304458, MAGNETI MARELLI 302015100219, MAXGEAR 49-0341, HART 464 434, SAMKO 24K517, SPIDAN 24111, SKF VKJA 3104, MEYLE 614 498 0020, GSP 844011, DENCKERMANN C120127, JP GROUP 1243201200, CIFAM 607-412, LPR KOP517, OPTIMAL CW-2677, FAG 771 0286 30 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 81
39,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Metelli Kit Giunti Semiasse 15-1593 per Alfa Romeo, Fiat, Lancia, Opel, Abarth Grigio
23,31 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metelli Giunti Hyundai: Getz 1.5 Crdi (02-) 15-1607
54,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1664 Kit giunti semiasse
38,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse lato ruota 62H15 JAPKO per HYUNDAI SANTA FÉ II
44,43 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita