Giunto semiasse 15-1230 METELLI per VW TRANSPORTER T4 Autobus

METELLI 15-1230 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse 15-1230 METELLI per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,49 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1230 METELLI per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,62 €
Spedizione gratuita

15-1230 METELLI GIUNTO OMOC.VW.MULTIVAN T4-TRANSPORTER

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,21 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1230 Kit giunti, Semiasse per VW

46,13 €
Spedizione da 9,99 €

METELLI 15-1230 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Giunto Anteriore Radiale Per VW Transporter IV Bus 70XB

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 15-1661 Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI,KIA
71,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota 19-8145 METELLI per NISSAN RENAULT
63,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MAGNETI MARELLI 302015100303
25,49 €
25.33
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI 19-8136 Mozzo ruota
59,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1230 METELLI per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 27 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 701 407 321D, VW 701 498 099B / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 38 / Diametro fascia elastica [mm ]: 60 / Codice ricambio equivalente: FAG 771 0328 30, CIFAM 607-230, Dr!ve+ DP2110.10.1510, MAGNETI MARELLI 302015100303, METZGER 7110052, OPTIMAL CW-2514, JP GROUP 1143303110, FAG 771 0764 30, LÖBRO 303450, VAICO V10-7271, MEYLE 100 498 0054, VAICO V10-7273, LÖBRO 302446, MAXGEAR 49-0264, SNR OJK54.011, HART 418 369, GSP 861005, FAG 771 0809 30, SWAG 30 93 3232, TOPRAN 108 111, FEBI BILSTEIN 33232, LPR KVW124, DENCKERMANN C120010, OPTIMAL CW-2808, SAMKO 36K124, BGA CV9605A, SKF VKJA 3010 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 98
36,49 €
ebay.it