Giunto semiasse 15-1468 METELLI per PEUGEOT 406 406 Break 406 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,06 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1468 METELLI per PEUGEOT 406 406 Break 406 Coupé

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,08 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit giunti semiasse 15-1468 25/39 denti ABS 48 diametro 58,5 mm

2-4 giorni lavorativi
62,22 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1468 per Peugeot Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,24 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1468 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Giunto Anteriore Per Peugeot 406 Coupe 8C

72,83 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1468 Kit Giunti, Semiasse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,12 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1468 METELLI per PEUGEOT 406 406 Break 406 Coupé

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 39 / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 3273.6Y, PEUGEOT 3272.5P / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 58.5 / Codice ricambio equivalente: SAMKO 25K571, CIFAM 607-468, MAXGEAR 49-0566, DENCKERMANN C120558, GSP 845052, HART 438 129, VAICO V42-0305, MAGNETI MARELLI 302015100239, OPTIMAL CW-3045, LPR KPG571, FAG 771 0095 30 / Materiale soffietto: Thermoplast / Diametro esterno 1 [mm]: 100
49,06 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 15-1968 Kit giunti semiasse
39,48 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1281 Kit giunti semiasse
57,05 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1664 Kit giunti semiasse
38,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-11000
46,84 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €