Scarpe Giro VENTANA BOA MTB (BLK/DARK SHADOW) 47

Giro Bike Ventana, Scarpe da Passeggio Uomo, Nero Scuro Shadow, 47 EU

Scarpe Giro VENTANA BOA MTB (BLK/DARK SHADOW) 47

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
94,99 €
Spedizione da 10,39 €

Giro Bike Scarpe da ciclismo Ventana da uomo, Nero scuro Shadow., 47 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,19 €
Spedizione gratuita

Giro Bike Scarpe da ciclismo Ventana da uomo, Nero scuro Shadow., 47 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
152,65 €
Spedizione da 9,95 €

Giro Bike Scarpe da ciclismo Ventana da uomo, Nero scuro Shadow., 47 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
168,98 €
Spedizione da 21,04 €

Giro Bike Scarpe da ciclismo Ventana da uomo, Nero scuro Shadow., 47 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giro Ventana W Fastlace - Scarpe da trekking da donna, Donna, Scarpe per e-bike, MTB, touring, grigio, 39 EU
294,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Giro VENTANA BOA MTB (BLK/DARK SHADOW) 42
94,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Giro Ventana W Fastlace - Bicicletta elettrica da donna, MTB Trail, Donna, E-Bike, MTB Trail, grigio, 42 UE
138,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Giro VENTANA BOA MTB (BLK/DARK SHADOW) 44
94,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Giro Ventana nero grigio - 42
106,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Giro VENTANA BOA MTB (BLK/DARK SHADOW) 47

Offerta più conveniente

Lo scarpone da mountain bike Ventana Boa offre comfort e affidabilità sia in bici che fuori. La robusta tomaia in nylon è ideale per i circuiti DH e ha già dimostrato il suo valore in Coppa del Mondo. Il sistema di allacciatura BOA e la chiusura in velcro sull'avampiede offrono un supporto perfetto per i rilanci in pianura o per una presa perfetta sui terreni scivolosi. Vantaggi: Robusto Morsetto BOA Gancio Caratteristiche tecniche: COSTRUZIONE SUPERIORE DESIGN DELLA TOMAIA IN UN UNICO PEZZO CON FILO SINCRONO E RETE IN PU INCOLLATO DITA E TALLONI RINFORZATI IN GOMMA SOLETTA IN EVA SAGOMATA CON SUPPORTO MEDIO DELL'ARCO PLANTARE SUOLA INTERMEDIA IN EVA INIETTATA AMMORTIZZANTE MESCOLA DI GOMMA CON SENSORE PROGETTATA PER GARANTIRE DURATA E ADERENZA FERRAMENTA IN ACCIAIO INOX PESO DEL PRODOTTO 417 GRAMMI (TAGLIA 42,5) COMPATIBILITÀ CON I TACCHETTI DA MONTAGNA A 2 BULLONI
94,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.