Edge Dune Imperium Immortality Edad Board Game Argento Bambini

Gioco da tavolo Dune Imperium: Immortality Espansione strategica 1-4 giocatori 75 carte

offerte usate a partire da

Edge Dune Imperium Immortality Edad Board Game Argento Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dire Wolf Digital | Dune Imperium: Immortality | Espansione | Gioco da tavolo di strategia | A partire da 13 anni | Da 1 a 4 Giocatori | 1-2 Ore per partita | Italiano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giochi da Tavolo 4 in 1
17,74 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,87 €
Ravensburger Das Original Malefiz® Gioco (IN TEDESCO) - 1 pz.
19,93 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,68 €
DAL NEGRO dalnegro IL GIOCO DELL'OCA alla fattoria DA 5 ANNI IN SU gioco da tavo
10,52 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Small Foot Ludo Legno Certificato FSC 100% Gioco da Tavolo Viaggio in Pratica Borsa età: 3 Anni 12022 Giocattoli Multicolore
16,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Edge Dune Imperium Immortality Edad Board Game Argento Bambini

Offerta più conveniente

L´immortalità è la seconda espansione per il pluripremiato gioco da tavolo Dune: Imperium, basato sul posizionamento dei lavoratori e la costruzione di mazzi.Mentre le Grandi Case sono impegnate in guerra, i Bene Tleilax avanzano la loro strategia commerciando in innovazioni genetiche.Assumerai spie Face Dancer di abilità senza pari? Ricerca la rigenerazione di tessuti e organi danneggiati? O osi utilizzare persone riportate in vita come gholas? L´immortalità espande Dune: Imperium in nuove direzioni.Fai accordi oscuri con i Tleilaxu per raccogliere campioni genetici.Sblocca il potenziale della ricerca scientifica.Usa innesti per potenziare i tuoi agenti.Esplora un universo di possibilità con Dune: Imperium - Immortalità.CONTENUTI: Tabellone dei Bene Tleilax, 8 pezzi in legno, 75+ carte, 4 gettoni atomici, Nuova posizione: Stazione di Ricerca, Libro delle regole. Età consigliata: +13 Durata del gioco: min.circa.Giocatori: 2-4.
24,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT