Relaxdays Mini bowling da tavolo

Relaxdays Bowling da Tavolo, Pista Giocattolo, Set da 10 Birilli, Precisione, Adulti, Bimbi da 3 Anni, Legno Naturale, Colore, 4,5 x 10 x 29,5 cm, 10024377

Relaxdays Mini bowling da tavolo

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
20,15 €
Spedizione gratuita

Bowling da tavolo 10 birilli Bowling in miniatura Gioco da tavolo interattivo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Mini bowling da tavolo

Offerta più conveniente

Prova a buttare giù tutti i birilli situati sugli appositi punti. Posiziona correttamente il caricatore in legno e fatti scivolare la sfera metallica con le dita: la pallina rotolerà sulla pista da bowling farai strike al primo colpo! Potrai applicare le regole del bowling anche con questo mini gioco da tavolo. Ciascun giocatore ha a disposizione 2 tiri e, se fa strike al primo tiro, avrà a disposizione altri 2 lanci. Se si fa strike al secondo tiro, il giocatore otterrà il così detto spare.Avvertenza! Non adatto a bambini di età inferiore ai 3 anni a causa di piccole parti e piccole palline. Pericolo di soffocamento.Bowling da tavolo in dettaglio- Misure totali H x L x P: 4,5 x 10 x 29,5 cm ca.- Misure per birillo H x D: 3 x 1 cm ca.- Misure sfera D: 1,5 cm ca.- Materiale: MDF, metallo - Peso: 0,34 kg ca.- Colore: marrone chiaro con birilli color bianco-rosso Mini pista da bowling: un gioco di precisione- In set: bowling in miniatura con 10 birilli e una sfera metallica - Lancio con l
20,15 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Gioco di birilli per bambini colorato
33,59 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Tavolo multigioco 20 in 1
191,99 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Accessori tavolo da gioco 10 in 1
153,59 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 12 medaglie d'oro per bimbi
19,19 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita