Ginocchiere Leatt 6.0 Evo Lite Da Cross V26 NeroS Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
97,99 €
Spedizione gratuita

Ginocchiere Leatt 6.0 Evo Lite Da Cross V26 NeroS Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
97,99 €
Spedizione gratuita

Leatt - Knee Guard 6.0 Evo Lite - Protezione S grigio

4 - 5 giorni lavorativi
103,16 €
Spedizione gratuita

Leatt 6.0 Evo Lite Knee Guards Nero S Black

7 giorno(i) lavorativi
106,49 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt 6.0 Evo Lite Ginocchiera, Taglia S

9 - 13 giorni
110,46 €
Spedizione da 7,99 €

LEATT Ginocchiera 6.0 Evo Lite #S Nero

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita
Ginocchiere Leatt 6.0 Evo Lite Da Cross V26 NeroS Nero

Offerta più conveniente

Dal profilo basso e leggera, la ginocchiera Leatt 6.0 Evo Lite motocross V26 offre una forte protezione del ginocchio con eccellente ventilazione. Il suo tessuto traspirante assicura una vestibilità confortevole e sicura durante le corse intense, mentre la morbida schiuma d'impatto assorbe efficacemente gli urti.Caratteristiche:• Protezione dagli impatti CE level 2 con schiuma d'impatto morbida e ventilata 3DF • Manica in tessuto a gestione dell'umidità e Deflextion per traspirabilità e vestibilità • Materiali leggeri in Lycra e MoistureCool per il comfort • Imballaggio senza plastica • Punteggio totale di protezione Leatt® di 15 punti
97,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Ginocchiere leatt 6 0 evo lite nero
74,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Ginocchiere leatt 6 0 evo lite nero
74,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Ginocchiere leatt 6 0 evo lite nero
74,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Ginocchiere Leatt 6.0 Evo, XL
124,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,50 €