Leatt 3df 6 0 knee guard black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 5,49 €

Leatt 3Df 6.0 Ginocchiera, Unisex - Adulto, Black, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

Leatt 3Df 6.0 Ginocchiera, Unisex - Adulto, Black, S

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,99 €
Spedizione gratuita

Leatt 3Df 6.0 Ginocchiera, Unisex - Adulto, Black, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Leatt 3DF 6.0 Protezioni per le ginocchia, nero, Taglia S/M

3 - 5 giorni
110,46 €
Spedizione da 7,99 €

Ginocchiere Leatt 3df 6.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione da 8,49 €

Leatt 3df 6.0 Knee Guards Nero S-M Black

1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt 3Df 6.0 Ginocchiera, Unisex - Adulto, Black, S

Disponibilità immediata
115,23 €
Spedizione da 5,95 €

Leatt 3Df 6.0 Ginocchiera, Unisex - Adulto, Black, S

Disponibilità immediata
120,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Leatt 3df 6 0 knee guard black

Offerta più conveniente

la nuovissima protezione per ginocchio 3df 6 0 all in one ottiene un totale di 20 punti nel sistema di protezione leatt testati ce e certificati come protezione dagli urti sono protezioni morbide al ginocchio con ulteriori slider in conchiglia rigida co stampati anche se flessibili e morbidi i lati sono fatti di schiuma antiurto 3df airfit che si indurira in caso di impatto per fornire una protezione aggiuntiva il design pre curvato offre una vestibilita perfetta che e confortevole e rimarra in forma grazie al nuovo cappuccio anti scivolo e al polpaccio con rivestimento in silicone e fatto anche di un neoprene perforato e ventilato per mantenere la pelle fresca dettagli punteggio totale di protezione leatt di 20 punti morbida ginocchiera con cursori in conchiglia rigida co stampati 3df airfit schiuma ventilata a impatto morbido testato ce e certificato come protezione dagli impatti ginocchio en1621 1 nuova fascia in vitello antiscivolo e rivestimento in silicone cosciali antiscivolo re
67,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Gomitiere Leatt 3DF 6.0 Nero S Nero
74,99 €
9 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Leatt 3df 6.0 Elbow Guards Nero 2XL
81,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt Pantaloni Impact 3DF 6.0 Protettori Nero XL
124,99 €
12 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Intimi Protettivi Leatt 3DF 6.0 NeroL Nero
135,96 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni Intimi Protettivi Leatt 3DF 6.0 NeroXXL Nero
124,99 €
9 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita