Leatt 3df 6 0 knee guard black

offerte usate a partire da

Leatt 3df 6 0 knee guard black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Leatt 3DF 6.0, protezioni ginocchio XXL male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
102,95 €
Spedizione da 10,40 €

Leatt 3DF 6.0 Protezioni per le ginocchia, nero, taglia 2XL per maschi

1 - 2 giorni
110,33 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt 3Df 6.0 Ginocchiera, Unisex - Adulto, Black, XL

Disponibilità immediata
120,83 €
Spedizione gratuita

Leatt 3Df 6.0 Ginocchiera, Unisex - Adulto, Black, XL

Disponibilità immediata
124,99 €
Spedizione gratuita

Ginocchiere Leatt 3DF 6.0 Nero XXL Nero

3-7 giorni
128,99 €
Spedizione gratuita

Ginocchiere Leatt 3DF 6.0 Nero XXL Nero

3-7 giorni
128,99 €
Spedizione gratuita

Leatt 3Df 6.0 Ginocchiera, Unisex - Adulto, Black, XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
130,18 €
Spedizione da 9,95 €

Leatt 3Df 6.0 Ginocchiera, Unisex - Adulto, Black, XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
138,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leatt Pantaloni protettori 3DF 6.0 Uomo Nero Taglia M
130,34 €
10 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Leatt 3Df 6.0 Gomitiera, Unisex - Adulto, Black, S
81,04 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt 3df 6.0 Elbow Guards Nero 2XL
74,46 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt 3df 6 0 knee guard black
102,95 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Leatt 3Df 6.0 Gomitiera, Unisex - Adulto, White/Black, M
86,95 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Leatt 3df 6 0 knee guard black

Offerta più conveniente

la nuovissima protezione per ginocchio 3df 6 0 all in one ottiene un totale di 20 punti nel sistema di protezione leatt testati ce e certificati come protezione dagli urti sono protezioni morbide al ginocchio con ulteriori slider in conchiglia rigida co stampati anche se flessibili e morbidi i lati sono fatti di schiuma antiurto 3df airfit che si indurira in caso di impatto per fornire una protezione aggiuntiva il design pre curvato offre una vestibilita perfetta che e confortevole e rimarra in forma grazie al nuovo cappuccio anti scivolo e al polpaccio con rivestimento in silicone e fatto anche di un neoprene perforato e ventilato per mantenere la pelle fresca dettagli punteggio totale di protezione leatt di 20 punti morbida ginocchiera con cursori in conchiglia rigida co stampati 3df airfit schiuma ventilata a impatto morbido testato ce e certificato come protezione dagli impatti ginocchio en1621 1 nuova fascia in vitello antiscivolo e rivestimento in silicone cosciali antiscivolo re
99,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it