VILEDA Stendino verticale stendibiancheria MODULAR LUX pieghevole salvaspazio

GIMI Stendino verticale stendibiancheria MODULAR LUX pieghevole salvaspazio

offerte usate a partire da

VILEDA Stendino verticale stendibiancheria MODULAR LUX pieghevole salvaspazio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,60 €
Spedizione da 7,90 €

STENDIBIANCHERIA Acciaio MODULAR3 Verticale GIMI 71X71X132HCM.

Disponibilità immediata
50,89 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
117,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

STENDIBIANCHERIA A TORRE IN ACCIAIO VIP 40 METRI
31,27 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIMI Stendibiancheria 4 piani vip 40 per box doccia e esterno con ruote - 38752
43,13 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Stendibiancheria verticale gimi vip 40 71x71xh164 cm
33,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
STENDIBIANCHERIA A TORRE IN ACCIAIO VIP 30 METRI
23,90 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
VILEDA Stendino verticale stendibiancheria MODULAR LUX pieghevole salvaspazio

Offerta più conveniente

Montaggio: Indipendente / Colore produttore: bianco e blu / Attrezzi necessari: Nessun attrezzo necessario / Stile: Moderno / Dimensioni: Media / Adatto a: Calze e calzini panni / Upc: 8001244035508 / Material: acciaio / MPN: 65817 / eBay Product ID (ePID): 1746190332 / Caratteristiche: Richiudibile / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 71X71 / Brand: GIMI / Gtin: 8001244035508 / Tipo: stendino torre / EAN: 8001244035508 / Peso: leggero / Materiale: Acciaio verniciato / Marca: GIMI / Modello: torre / Altezza: 132 / Originale, riproduzione: Originale / Istruzioni di cura e manutenzione: Facile manutenzione / Finitura: metallo e plastica
33,60 €
ebay.it