STENDINO STENDIBIANCHERIA VERTICALE IN ACCIAIO VIP 3 GIMI

STENDIBIANCHERIA A TORRE IN ACCIAIO VIP 30 METRI

offerte usate a partire da

STENDINO STENDIBIANCHERIA VERTICALE IN ACCIAIO VIP 3 GIMI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 10,00 €

Gimi Vip 3 Stendibiancheria da Pavimento, Stendino a Torre, Verticale, 3 Ripiani, Spazio di Stenditura 30 m, con Ruote, Acciaio, 71 x 71 x 131 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

STENDIBIANCHERIA VIP 3

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 7,00 €

Gimi STENDIBIANCHERIA A TORRE VIP 3 PIANI cm. 70,5x70,5x131 h mt. 30

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

Gimi Vip 3 Stendibiancheria da Pavimento, Stendino a Torre, Verticale, 3 Ripiani, Spazio di Stenditura 30 m, con Ruote, Acciaio, 71 x 71 x 131 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,98 €
Spedizione gratuita

Gimi Vip 3 Stendibiancheria da Pavimento, Stendino a Torre, Verticale, 3 Ripiani, Spazio di Stenditura 30 m, con Ruote, Acciaio, 71 x 71 x 131 cm

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita

Gimi Vip 3 Stendibiancheria da Pavimento, Stendino a Torre, Verticale, 3 Ripiani, Spazio di Stenditura 30 m, con Ruote, Acciaio, 71 x 71 x 131 cm

Disponibilità immediata
36,22 €
Spedizione gratuita

Gimi Vip 3 Stendibiancheria da Pavimento, Stendino a Torre, Verticale, 3 Ripiani, Spazio di Stenditura 30 m, con Ruote, Acciaio, 71 x 71 x 131 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,42 €
Spedizione gratuita

STENDIBIANCHERIA GIMI VIP 3 - 153612

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BAKAJI Stendino Stendibiancheria a Torre in Acciaio e ABS di Grande Capacità Modulabile Pieghevole Salvaspazio Richiudibile Stendino Biancheria Antiurto (Blu e bianco)
56,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STENDIBIANCHERIA A COLONNA "SALVASPAZIO"
43,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
STENDIPANNI COLONNA MODULAR LUX 4 71x71
37,32 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
STENDINO STENDIBIANCHERIA VERTICALE IN ACCIAIO VIP 3 GIMI

Offerta più conveniente

23,90 €
ebay.it