GIMI Vip 4 Stendibiancheria a Torre, Stendino Verticale, da Pavimento, per Box Doccia, 4 Livelli, Spazio di Stenditura 40 m, con Ruote, Acciaio, 70.5 x 70.5 x 168 cm

STENDIBIANCHERIA A TORRE IN ACCIAIO VIP 40 METRI

offerte usate a partire da

GIMI Vip 4 Stendibiancheria a Torre, Stendino Verticale, da Pavimento, per Box Doccia, 4 Livelli, Spazio di Stenditura 40 m, con Ruote, Acciaio, 70.5 x 70.5 x 168 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,27 €
Spedizione gratuita

GIMI Vip 4 Stendibiancheria a Torre, Stendino Verticale, da Pavimento, per Box Doccia, 4 Livelli, Spazio di Stenditura 40 m, con Ruote, Acciaio, 70.5 x 70.5 x 168 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,86 €
Spedizione gratuita

GIMI Vip 4 Stendibiancheria a Torre, Stendino Verticale, da Pavimento, per Box Doccia, 4 Livelli, Spazio di Stenditura 40 m, con Ruote, Acciaio, 70.5 x 70.5 x 168 cm

Disponibilità immediata
39,60 €
Spedizione gratuita

GIMI Vip 4 Stendibiancheria a Torre, Stendino Verticale, da Pavimento, per Box Doccia, 4 Livelli, Spazio di Stenditura 40 m, con Ruote, Acciaio, 70.5 x 70.5 x 168 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,85 €
Spedizione gratuita

GIMI Vip 4 Stendibiancheria a Torre, Stendino Verticale, da Pavimento, per Box Doccia, 4 Livelli, Spazio di Stenditura 40 m, con Ruote, Acciaio, 70.5 x 70.5 x 168 cm

Disponibilità immediata
41,67 €
Spedizione gratuita

GIMI Vip 4 Stendibiancheria a Torre, Stendino Verticale, da Pavimento, per Box Doccia, 4 Livelli, Spazio di Stenditura 40 m, con Ruote, Acciaio, 70.5 x 70.5 x 168 cm

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita

STENDIBIANCHERIA 'VIP 4' cm 71 x 71 x 168 (aperto)

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,20 €
Spedizione gratuita

GIMI Vip 4 Stendibiancheria a Torre, Stendino Verticale, da Pavimento, per Box Doccia, 4 Livelli, Spazio di Stenditura 40 m, con Ruote, Acciaio, 70.5 x 70.5 x 168 cm

Disponibilità immediata
43,44 €
Spedizione gratuita

GIMI Vip 4 Stendibiancheria a Torre, Stendino Verticale, da Pavimento, per Box Doccia, 4 Livelli, Spazio di Stenditura 40 m, con Ruote, Acciaio, 70.5 x 70.5 x 168 cm

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BAKAJI Stendino Stendibiancheria a Torre in Acciaio e ABS di Grande Capacità Modulabile Pieghevole Salvaspazio Richiudibile Stendino Biancheria Antiurto (Blu e bianco)
56,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STENDIBIANCHERIA A COLONNA "SALVASPAZIO"
43,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
STENDIPANNI COLONNA MODULAR LUX 4 71x71
37,32 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIMI Vip 4 Stendibiancheria a Torre, Stendino Verticale, da Pavimento, per Box Doccia, 4 Livelli, Spazio di Stenditura 40 m, con Ruote, Acciaio, 70.5 x 70.5 x 168 cm

Offerta più conveniente

Telaio e fili in acciaio Otto griglie indipendenti Quattro ruote piroettanti Utilizzabile nel box doccia Prodotto in Italia
31,27 €
Amazon.it