Gimcat Snack Cat Nutri Pockets 150G MALT E VITAMIN MIX

GimCat Nutri Pockets Mix di malto e vitamine 150 g

Gimcat Snack Cat Nutri Pockets 150G MALT E VITAMIN MIX

Prezzo più basso
2 giorni
2,78 €
Spedizione da 5,00 €

GimCat Nutri Pockets Mix di malto e vitamine 150 g

5 giorni lavorativi
2,89 €
Spedizione da 5,49 €

gimborn Gimcat nutri pockets mal&vit

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,61 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

GIMCAT NUTRI POCKETS Sea Mix Taurine 150g
2,79 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GimCat Nutri Pockets - 150 g Mix di campagna
2,79 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GIMCAT NUTRI POCKETS Malt & Vitamin 150g
2,78 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gimcat Snack Cat Nutri Pockets 150G MALT E VITAMIN MIX

Offerta più conveniente

GimCat è il brand tedesco sinonimo di qualità, innovazione e attenzione al benessere dei nostri amici felini. L'azienda, parte del gruppo Gimborn, è da anni impegnata nello sviluppo di alimenti complementari funzionali e gustosi, che uniscono scienza nutrizionale e piacere. Con una filosofia basata sulla trasparenza degli ingredienti e sull’equilibrio nutrizionale, GimCat crea snack pensati per supportare la salute del gatto in modo naturale, pratico e sicuro. Gimcat Snack Cat Crunchy 50G è uno snack secco croccante fuori e con un delizioso ripieno cremoso, ideale per gatti adulti di tutte le razze. La versione Malt & Vitamin Mix include tre gusti irresistibili: manzo, salmone e catnip, ed è arricchita con puro malto e fibre di cellulosa per favorire la digestione e supportare il benessere dell’apparato gastrointestinale. La versione Sea Mix, invece, propone una selezione golosa di salmone, trota e gamberetti, ideale per sostenere vista e cuore grazie alla presenza di taurina e Omega 3
2,78 €
2 giorni
arcaplanet.it/