GimCat Nutri Pockets Dental con pollo - 60 g

GimCat Nutri Pockets Dental crocchette con pollo 60g

GimCat Nutri Pockets Dental con pollo - 60 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
1,43 €
EUR29.83

GimCat Nutri Pockets Dental - Snack croccante per gatti con ripieno cremoso e ingredienti funzionali - 1 sacchetto (1 x 60 g)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,69 €
Spedizione da 3,99 €

GimCat Nutri Pockets Dental crocchette con pollo 60g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
1,99 €
Spedizione da 4,95 €

GimCat Nutri Pockets Dental con pollo - Set %: 6 x 60 g

3-5 giorni
7,75 €
EUR26.92
GimCat Nutri Pockets Dental con pollo - 60 g

Offerta più conveniente

Uno spuntino gustoso che allo stesso tempo favorisce l'igiene orale? GimCat Nutri Pockets Dental con pollame non sono solo deliziosi, ma contengono anche speciali particelle pulenti in cellulosa, in grado di favorire l'abrasione meccanica dei denti durante la masticazione. I bocconcini croccanti a basso contenuto calorico sono privi di zuccheri aggiunti e si inseriscono perfettamente in una dieta bilanciata. Inoltre, GimCat Nutri Pockets Dental con pollame fornisce al tuo animale domestico vitamine preziose per sostenere le difese dell'organismo, nonché la taurina, per supportare le funzioni visive. Tutte le caratteristiche di GimCat Nutri Pockets Dental con pollame Snack di alta qualità per gatti Deliziosi fagottini: rivestimento croccante e cuore morbido Con pollame: particolarmente gustoso Igiene orale: contiene particelle pulenti in cellulosa che contribuiscono all'abrasione meccanica dei denti e alla normale igiene dentale Vitamina E: aiuta a proteggere le cellule dallo stress oss
1,43 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

GIMCAT NUTRI POCKETS Bocconcini con formaggio 60g
1,19 €
EUR24.83
4 prezzi
zooplus.it
GimCat Nutri Pockets Pesce Snack per gatto - Set %: 6 x 60 g con Salmone
1,59 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GIMCAT NUTRI POCKETS Malt & Vitamin 150g
1,79 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GimCat Nutri Pockets - 150 g Mix di campagna
1,79 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €