Gimcat Nutri Pockets 60G ANATRA

GimCat Nutri Pockets Anatra 60 g

Gimcat Nutri Pockets 60G ANATRA

Prezzo più basso
2 giorni
1,48 €
Spedizione da 5,00 €

GIMCAT NUTRI POCKETS ANA 60G

2-3 giorni
1,56 €
Spedizione da 5,00 €

gimborn Gimcat nutri pockets anatra 60 grammi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,61 €
Spedizione da 1,90 €

GimCat Nutri Pockets Anatra 60 g

5 giorni lavorativi
1,94 €
Spedizione da 5,49 €
Gimcat Nutri Pockets 60G ANATRA

Offerta più conveniente

GimCat è il brand tedesco sinonimo di qualità, innovazione e attenzione al benessere dei nostri amici felini. L'azienda, parte del gruppo Gimborn, è da anni impegnata nello sviluppo di alimenti complementari funzionali e gustosi, che uniscono scienza nutrizionale e piacere. Con una filosofia basata sulla trasparenza degli ingredienti e sull’equilibrio nutrizionale, GimCat crea snack pensati per supportare la salute del gatto in modo naturale, pratico e sicuro. Gimcat Snack Cat Nutri Pockets 60G è uno snack secco completo e funzionale, ideale per tutti i gatti adulti di ogni razza, perfetto da usare come premio quotidiano o goloso fuori pasto. Ogni bocconcino unisce un guscio croccante a un cuore morbido e cremoso, per una doppia consistenza che conquista anche i mici più esigenti. Disponibili in un’ampia varietà di gusti: manzo, anatra, salmone, tonno, gamberetti, trota, catnip e fish mix, i Nutri Pockets rispondono a esigenze specifiche come il supporto alla vitalità, la cura dell’app
1,48 €
2 giorni
arcaplanet.it/

Prodotti simili

GimCat Nutri Pockets Dental crocchette con pollo 60g
1,43 €
EUR29.83
4 prezzi
zooplus.it
GIMCAT NUTRI POCKETS Bocconcini con formaggio 60g
1,19 €
EUR24.83
4 prezzi
zooplus.it
GimCat Nutri Pockets Pesce Snack per gatto - Set %: 6 x 60 g con Salmone
1,59 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GIMCAT NUTRI POCKETS Malt & Vitamin 150g
1,79 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €