GimCat Nutri Pockets Mix Malto & Vitamina - Snack croccante per gatti con ripieno cremoso e ingredienti funzionali - 1 sacchetto (1 x 150 g)

GIMCAT NUTRI POCKETS Malt & Vitamin 150g

GimCat Nutri Pockets Mix Malto & Vitamina - Snack croccante per gatti con ripieno cremoso e ingredienti funzionali - 1 sacchetto (1 x 150 g)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,79 €
Spedizione da 3,99 €

GimCat Nutri Pockets - 150 g Mix Malto-Vitamine

Prezzo più basso
3-5 giorni
1,79 €
EUR11.93

GIMCAT NUTRI POCKETS Malto e vitamine 150 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
4,48 €
Spedizione da 4,95 €

GimCat Nutri Pockets - Set %: 3 x 150 g Mix Malto-Vitamine

3-5 giorni
4,79 €
EUR10.64
GimCat Nutri Pockets Mix Malto & Vitamina - Snack croccante per gatti con ripieno cremoso e ingredienti funzionali - 1 sacchetto (1 x 150 g)

Offerta più conveniente

SNACK DA MORDERE: Croccantini con ripieno cremoso aumentano la vitalità e favoriscono il benessere del tratto gastrointestinale RICETTA: Leccornia a basso contenuto calorico, un mix di manzo, salmone e menta gatta ADDITIVI: Il mix di vitamine, fibre alimentari e omega 3 e 6 favorisce la salute e il benessere del gatto COMPOSIZIONE: Informazioni dettagliate sulla composizione si trovano nella descrizione del prodotto CONTENUTO: 1 confezione 150 g GimCat Nutri Pockets Mix Malto & Vitamina, ricompensa funzionale con manzo, salmone e menta gatta
1,79 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GimCat Nutri Pockets Dental crocchette con pollo 60g
1,43 €
EUR29.83
4 prezzi
zooplus.it
GIMCAT NUTRI POCKETS Bocconcini con formaggio 60g
1,19 €
EUR24.83
4 prezzi
zooplus.it
GimCat Nutri Pockets Pesce Snack per gatto - Set %: 6 x 60 g con Salmone
1,59 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GimCat Nutri Pockets - 150 g Mix di campagna
1,79 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €