Gimcat Nutripockets Dental 60 gr Pollo - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

GimCat Nutri Pockets Dental 60 g

Gimcat Nutripockets Dental 60 gr Pollo - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
1,30 €
Spedizione da 6,90 €

GIMCAT NUTRI POCKETS DENT 60G

2-3 giorni
1,56 €
Spedizione da 5,00 €

gimborn Gimcat nutri pockets dent 60g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,67 €
Spedizione da 1,50 €

GimCat Nutri Pockets Dental 60 g

5 giorni lavorativi
1,77 €
Spedizione da 5,49 €

Gimcat Nutri Pockets Dental 60G

2 giorni
1,85 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

GIMCAT NUTRI POCKETS Sea Mix Taurine 150g
2,79 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GimCat Nutri Pockets - 150 g Mix di campagna
2,79 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GIMCAT NUTRI POCKETS Malt & Vitamin 150g
2,78 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gimcat Nutripockets Dental 60 gr Pollo - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

GimCat Nutri Pockets Dental sono bocconcini croccanti con un delizioso ripieno, specifici per la salute dei denti. Favoriscono l’effetto di pulizia meccanico, che contribuisce efficacemente alla riduzione della placca dentale e del tartaro. senza zuccheri aggiunti ricco di Fibre senza conservanti in bustina salvafreschezza da 60 gr
1,30 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it