GimCat Nutri Pockets Sea Mix - Snack croccante per gatti con ripieno cremoso e ingredienti funzionali - 1 sacchetto (1 x 150 g)

GIMCAT NUTRI POCKETS Sea Mix Taurine 150g

GimCat Nutri Pockets Sea Mix - Snack croccante per gatti con ripieno cremoso e ingredienti funzionali - 1 sacchetto (1 x 150 g)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,79 €
Spedizione da 3,99 €

GimCat Nutri Pockets - 150 g Mix di mare

Prezzo più basso
3-5 giorni
2,79 €
EUR18.6

GIMCAT NUTRI POCKETS Sea Mix Taurine 150g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
4,48 €
Spedizione da 4,95 €

GimCat Nutri Pockets - Set %: 3 x 150 g Mix di mare

3-5 giorni
7,49 €
EUR16.64

Prodotti simili

GimCat Nutri Pockets - 150 g Mix di campagna
2,79 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GIMCAT NUTRI POCKETS Malt & Vitamin 150g
2,78 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GIMCAT NUTRI POCKETS Snack al salmone con Omega 3&6 60g
1,68 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
GimCat Nutri Pockets Sea Mix - Snack croccante per gatti con ripieno cremoso e ingredienti funzionali - 1 sacchetto (1 x 150 g)

Offerta più conveniente

SNACK DA MORDERE: Croccantini con ripieno cremoso favoriscono la vista e una normale funzionalità cardiaca RICETTA: Leccornia a basso contenuto calorico, un mix di salmone, trota e gamberetti ADDITIVI: Il mix di taurina e omega 3 e 6 contribuisce alla salute e al benessere del gatto COMPOSIZIONE: Informazioni dettagliate sulla composizione si trovano nella descrizione del prodotto CONTENUTO: 1 confezione 150 g GimCat Nutri Pockets Sea Mix, delizia funzionale con salmone, trota e gamberetti
2,79 €
Amazon.it