Gilet idrico Salomon ADV Skin 5 blu intenso - M

Salomon Adv Skin 5l Hydration Vest Blu M

Gilet idrico Salomon ADV Skin 5 blu intenso - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
103,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Adv Skin 5l Hydration Vest Blu M

1 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon - Borse da running - Adv Skin 5 Set Nautical Blue / Limoges - Taglia M

in 2 giorni
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino M

3 days
118,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gilet da corsa Salomon Adv Skin 5 Taglia: M / Colore: nero
105,52 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia XL- modello 2026
105,52 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
105,52 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2026
121,52 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salomon Adv Skin 5l Set Hydration Vest Bianco M
99,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Gilet idrico Salomon ADV Skin 5 blu intenso - M

Offerta più conveniente

Il gilet idrico Salomon ADV Skin 5 ritorna con un nuovo design per migliorare la stabilità, la vestibilità e la versatilità. Ottimizzato per corridori e gare di resistenza impegnative, l'Adv Skin 5 garantisce un facile accesso all'idratazione, comfort su lunghe distanze e libertà di movimento. Con una capacità di 5 litri, è perfetto per gare di trail marathon e avventure fino a 60 km.
103,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.