Salomon Adv Skin 12l Woman Hydration Vest Nero S Donna

Gilet idrico Salomon ADV Skin 12 nero donna - S

offerte usate a partire da

Salomon Adv Skin 12l Woman Hydration Vest Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
114,00 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca d idratazione salomon adv skin 12 grigio blu donna

4 días giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - Borsa da running - Adv Skin 12 Set W Black / Asphalt per Donne - Taglia S - Nero

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Adv Skin 12 W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Women's ADV Skin 12 - Zaino per trail running S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon S-Lab Ultra 10 S
157,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
S/LAB ADVENTURE 20 SET Salomon
229,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
S/LAB PULSAR 3 SET Zaino L Nero
159,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Gilet de Trail - Adv Skin 5 Race Flag Set Black/White - Taglia L - Bianco
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Adv Skin 12l Woman Hydration Vest Nero S Donna

Offerta più conveniente

Il nostro giubbotto di idratazione più venduto è tornato con un nuovo design per una maggiore stabilità, vestibilità e versatilità. Specialmente per le donne che corrono in modo impegnativo, l´Adv Skin 12 da donna si adatta alla tua morfologia per garantire un facile accesso all´idratazione, comfort a lunga distanza e libertà di movimento. Con 12 litri di capacità di carico, ideale per i trail più lunghi (60 km+).Caratteristiche:Concetto e tecnologia:- Sensifit™ specifico per le donne: Adattato alla morfologia femminile, il design utilizza tessuti elastici e traspiranti e regolazioni leggere, tra cui doppi cinturini elastici sul petto, per ottimizzare la vestibilità e la stabilità.- Costruzione a forma di Y: La parte posteriore dello zaino è costruita a forma di Y con tessuti elastici e di supporto posizionati strategicamente per stabilizzare il peso nello scomparto principale.Gestione del carico:- Lacci di compressione laterali regolabili- Dissociated Quick link: Progettato per le don
114,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)